Seconda Categoria Gir. F Giornate

In Casa Trasferta Risultati data ora
Seconda Categoria Brescia Girone: F - andata 01
Acquafredda Verolavecchia 2 - 2 Dom 06/09/2015 15:30
Atletico Dello Rovizza A.s.d. 6 - 1 Dom 06/09/2015 15:30
Barbariga Real Flero A.s.d. 1 - 2 Dom 06/09/2015 15:30
Castenedolese San Paolo Soncino 0 - 1 Dom 06/09/2015 15:30
F.c. Lograto Oratorio Gambara 0 - 0 Dom 06/09/2015 15:30
Montirone Real Castenedolo 2 - 0 Dom 06/09/2015 15:30
Nuova A.c. San Paolo Atletiko 4 - 1 Dom 06/09/2015 15:30
Quinzanese Virtus Manerbio 2 - 0 Dom 06/09/2015 15:30
Seconda Categoria Brescia Girone: F - andata 02
Atletiko Quinzanese 1 - 1 Dom 13/09/2015 15:30
Oratorio Gambara Montirone 1 - 3 Dom 13/09/2015 15:30
Real Castenedolo Nuova A.c. San Paolo 0 - 3 Dom 13/09/2015 15:30
Real Flero A.s.d. F.c. Lograto 0 - 2 Dom 13/09/2015 15:30
Rovizza A.s.d. Barbariga 1 - 2 Dom 13/09/2015 15:30
San Paolo Soncino Atletico Dello 1 - 1 Dom 13/09/2015 15:30
Verolavecchia Castenedolese 4 - 0 Dom 13/09/2015 15:30
Virtus Manerbio Acquafredda 3 - 0 Dom 13/09/2015 15:30
Seconda Categoria Brescia Girone: F - andata 03
Atletico Dello Verolavecchia 1 - 3 Dom 20/09/2015 15:30
Atletiko Virtus Manerbio 1 - 2 Dom 20/09/2015 15:30
Barbariga San Paolo Soncino 0 - 2 Dom 20/09/2015 15:30
Castenedolese Acquafredda 4 - 0 Dom 20/09/2015 15:30
F.c. Lograto Rovizza A.s.d. 2 - 0 Dom 20/09/2015 15:30
Montirone Real Flero A.s.d. 1 - 2 Dom 20/09/2015 15:30
Nuova A.c. San Paolo Oratorio Gambara 3 - 0 Dom 20/09/2015 15:30
Quinzanese Real Castenedolo 2 - 0 Dom 20/09/2015 15:30
Seconda Categoria Brescia Girone: F - andata 04
Acquafredda Atletico Dello 1 - 3 Dom 27/09/2015 15:30
Oratorio Gambara Quinzanese 1 - 3 Dom 27/09/2015 15:30
Real Castenedolo Atletiko 2 - 4 Dom 27/09/2015 15:30
Real Flero A.s.d. Nuova A.c. San Paolo 2 - 1 Dom 27/09/2015 15:30
Rovizza A.s.d. Montirone 2 - 5 Dom 27/09/2015 15:30
San Paolo Soncino F.c. Lograto 1 - 0 Dom 27/09/2015 15:30
Verolavecchia Barbariga 2 - 1 Dom 27/09/2015 15:30
Virtus Manerbio Castenedolese 2 - 1 Dom 27/09/2015 15:30
Seconda Categoria Brescia Girone: F - andata 05
Atletico Dello Castenedolese 4 - 1 Dom 04/10/2015 15:30
Atletiko Oratorio Gambara 2 - 2 Dom 04/10/2015 15:30
Barbariga Acquafredda 1 - 2 Dom 04/10/2015 15:30
F.c. Lograto Verolavecchia 1 - 2 Dom 04/10/2015 15:30
Montirone San Paolo Soncino 2 - 0 Dom 04/10/2015 15:30
Nuova A.c. San Paolo Rovizza A.s.d. 3 - 3 Dom 04/10/2015 15:30
Quinzanese Real Flero A.s.d. 0 - 2 Dom 04/10/2015 15:30
Real Castenedolo Virtus Manerbio 3 - 2 Dom 04/10/2015 15:30
Seconda Categoria Brescia Girone: F - andata 06
Acquafredda F.c. Lograto 0 - 2 Dom 11/10/2015 15:30
Castenedolese Barbariga 1 - 1 Dom 11/10/2015 15:30
Oratorio Gambara Real Castenedolo 1 - 1 Dom 11/10/2015 15:30
Real Flero A.s.d. Atletiko 1 - 1 Dom 11/10/2015 15:30
Rovizza A.s.d. Quinzanese 0 - 2 Dom 11/10/2015 15:30
San Paolo Soncino Nuova A.c. San Paolo 0 - 2 Dom 11/10/2015 15:30
Verolavecchia Montirone 5 - 1 Dom 11/10/2015 15:30
Virtus Manerbio Atletico Dello 2 - 1 Dom 11/10/2015 15:30
Seconda Categoria Brescia Girone: F - andata 07
Atletiko Rovizza A.s.d. 4 - 1 Dom 18/10/2015 15:30
Barbariga Atletico Dello 2 - 0 Dom 18/10/2015 15:30
F.c. Lograto Castenedolese 1 - 0 Dom 18/10/2015 15:30
Montirone Acquafredda 3 - 1 Dom 18/10/2015 15:30
Nuova A.c. San Paolo Verolavecchia 1 - 1 Dom 18/10/2015 15:30
Oratorio Gambara Virtus Manerbio 3 - 0 Dom 18/10/2015 15:30
Quinzanese San Paolo Soncino 2 - 3 Dom 18/10/2015 15:30
Real Castenedolo Real Flero A.s.d. 0 - 1 Dom 18/10/2015 15:30
Seconda Categoria Brescia Girone: F - andata 08
Acquafredda Nuova A.c. San Paolo 0 - 2 Dom 25/10/2015 15:30
Atletico Dello F.c. Lograto 3 - 3 Dom 25/10/2015 15:30
Castenedolese Montirone 5 - 0 Dom 25/10/2015 15:30
Real Flero A.s.d. Oratorio Gambara 0 - 1 Dom 25/10/2015 15:30
Rovizza A.s.d. Real Castenedolo 2 - 3 Dom 25/10/2015 15:30
San Paolo Soncino Atletiko 1 - 1 Dom 25/10/2015 15:30
Verolavecchia Quinzanese 3 - 0 Dom 25/10/2015 15:30
Virtus Manerbio Barbariga 3 - 0 Dom 25/10/2015 15:30
Seconda Categoria Brescia Girone: F - andata 09
Atletiko Verolavecchia 0 - 3 Dom 01/11/2015 15:30
F.c. Lograto Barbariga 2 - 1 Dom 01/11/2015 15:30
Montirone Atletico Dello 1 - 3 Dom 01/11/2015 15:30
Nuova A.c. San Paolo Castenedolese 0 - 1 Dom 01/11/2015 15:30
Oratorio Gambara Rovizza A.s.d. 3 - 1 Dom 01/11/2015 15:30
Quinzanese Acquafredda 1 - 0 Dom 01/11/2015 15:30
Real Castenedolo San Paolo Soncino 0 - 1 Dom 01/11/2015 15:30
Real Flero A.s.d. Virtus Manerbio 3 - 1 Dom 01/11/2015 15:30
Seconda Categoria Brescia Girone: F - andata 10
Acquafredda Atletiko 1 - 1 Dom 08/11/2015 15:30
Atletico Dello Nuova A.c. San Paolo 0 - 2 Dom 08/11/2015 15:30
Barbariga Montirone 1 - 1 Dom 08/11/2015 15:30
Castenedolese Quinzanese 1 - 2 Dom 08/11/2015 15:30
Rovizza A.s.d. Real Flero A.s.d. 3 - 4 Dom 08/11/2015 15:30
San Paolo Soncino Oratorio Gambara 5 - 2 Dom 08/11/2015 15:30
Verolavecchia Real Castenedolo 1 - 0 Dom 08/11/2015 15:30
Virtus Manerbio F.c. Lograto 1 - 2 Dom 08/11/2015 15:30
Seconda Categoria Brescia Girone: F - andata 11
Atletiko Castenedolese 1 - 2 Dom 15/11/2015 15:30
Montirone F.c. Lograto 0 - 1 Dom 15/11/2015 15:30
Nuova A.c. San Paolo Barbariga 0 - 2 Dom 15/11/2015 15:30
Oratorio Gambara Verolavecchia 0 - 0 Dom 15/11/2015 15:30
Quinzanese Atletico Dello 0 - 1 Dom 15/11/2015 15:30
Real Castenedolo Acquafredda 0 - 0 Dom 15/11/2015 15:30
Real Flero A.s.d. San Paolo Soncino 1 - 1 Dom 15/11/2015 15:30
Rovizza A.s.d. Virtus Manerbio 1 - 1 Dom 15/11/2015 15:30
Seconda Categoria Brescia Girone: F - andata 12
Acquafredda Oratorio Gambara 1 - 1 Dom 22/11/2015 15:30
Atletico Dello Atletiko 0 - 1 Dom 22/11/2015 15:30
Barbariga Quinzanese 3 - 2 Dom 22/11/2015 15:30
Castenedolese Real Castenedolo 1 - 2 Dom 22/11/2015 15:30
F.c. Lograto Nuova A.c. San Paolo 1 - 1 Dom 22/11/2015 15:30
San Paolo Soncino Rovizza A.s.d. 2 - 0 Dom 22/11/2015 15:30
Verolavecchia Real Flero A.s.d. 1 - 0 Dom 22/11/2015 15:30
Virtus Manerbio Montirone 2 - 1 Dom 22/11/2015 15:30
Seconda Categoria Brescia Girone: F - andata 13
Atletiko Barbariga 2 - 4 Dom 29/11/2015 15:30
Nuova A.c. San Paolo Montirone 3 - 2 Dom 29/11/2015 15:30
Oratorio Gambara Castenedolese 0 - 1 Dom 29/11/2015 15:30
Quinzanese F.c. Lograto 1 - 3 Dom 29/11/2015 15:30
Real Castenedolo Atletico Dello 2 - 0 Dom 29/11/2015 15:30
Real Flero A.s.d. Acquafredda 2 - 1 Dom 29/11/2015 15:30
Rovizza A.s.d. Verolavecchia 1 - 3 Dom 29/11/2015 15:30
San Paolo Soncino Virtus Manerbio 2 - 0 Dom 29/11/2015 15:30
Seconda Categoria Brescia Girone: F - andata 14
Acquafredda Rovizza A.s.d. 3 - 3 Dom 06/12/2015 15:30
Atletico Dello Oratorio Gambara 2 - 2 Dom 06/12/2015 15:30
Barbariga Real Castenedolo 2 - 1 Dom 06/12/2015 15:30
Castenedolese Real Flero A.s.d. 0 - 2 Dom 06/12/2015 15:30
F.c. Lograto Atletiko 3 - 1 Dom 06/12/2015 15:30
Montirone Quinzanese 5 - 2 Dom 06/12/2015 15:30
Nuova A.c. San Paolo Virtus Manerbio 3 - 0 Dom 06/12/2015 15:30
Verolavecchia San Paolo Soncino 1 - 0 Dom 06/12/2015 15:30
Seconda Categoria Brescia Girone: F - andata 15
Atletiko Montirone 0 - 4 Dom 13/12/2015 15:30
Oratorio Gambara Barbariga 0 - 3 Dom 13/12/2015 15:30
Quinzanese Nuova A.c. San Paolo 2 - 3 Dom 13/12/2015 15:30
Real Castenedolo F.c. Lograto 0 - 0 Dom 13/12/2015 15:30
Real Flero A.s.d. Atletico Dello 2 - 2 Dom 13/12/2015 15:30
Rovizza A.s.d. Castenedolese 2 - 4 Dom 13/12/2015 15:30
San Paolo Soncino Acquafredda 1 - 1 Dom 13/12/2015 15:30
Virtus Manerbio Verolavecchia 1 - 3 Dom 13/12/2015 15:30
Seconda Categoria Brescia Girone: F - ritorno 01
Verolavecchia Acquafredda 2 - 0 Dom 17/01/2016 15:30
Rovizza A.s.d. Atletico Dello 0 - 1 Dom 17/01/2016 15:30
Real Flero A.s.d. Barbariga 0 - 1 Dom 17/01/2016 15:30
San Paolo Soncino Castenedolese 0 - 1 Dom 17/01/2016 15:30
Oratorio Gambara F.c. Lograto 1 - 2 Dom 17/01/2016 15:30
Real Castenedolo Montirone 1 - 2 Dom 17/01/2016 15:30
Atletiko Nuova A.c. San Paolo 0 - 3 Dom 17/01/2016 15:30
Virtus Manerbio Quinzanese 3 - 0 Dom 17/01/2016 15:30
Seconda Categoria Brescia Girone: F - ritorno 02
Quinzanese Atletiko 3 - 1 Dom 24/01/2016 15:30
Montirone Oratorio Gambara 1 - 0 Dom 24/01/2016 15:30
Nuova A.c. San Paolo Real Castenedolo 1 - 1 Dom 24/01/2016 15:30
F.c. Lograto Real Flero A.s.d. 0 - 3 Dom 24/01/2016 15:30
Barbariga Rovizza A.s.d. 1 - 1 Dom 24/01/2016 15:30
Atletico Dello San Paolo Soncino 4 - 1 Dom 24/01/2016 15:30
Castenedolese Verolavecchia 1 - 2 Dom 24/01/2016 15:30
Acquafredda Virtus Manerbio 1 - 1 Dom 24/01/2016 15:30
Seconda Categoria Brescia Girone: F - ritorno 03
Verolavecchia Atletico Dello 1 - 0 Dom 31/01/2016 15:30
Virtus Manerbio Atletiko 3 - 1 Dom 31/01/2016 15:30
San Paolo Soncino Barbariga 2 - 3 Dom 31/01/2016 15:30
Acquafredda Castenedolese 0 - 1 Dom 31/01/2016 15:30
Rovizza A.s.d. F.c. Lograto 1 - 1 Dom 31/01/2016 15:30
Real Flero A.s.d. Montirone 1 - 2 Dom 31/01/2016 15:30
Oratorio Gambara Nuova A.c. San Paolo 0 - 3 Dom 31/01/2016 15:30
Real Castenedolo Quinzanese 1 - 1 Dom 31/01/2016 15:30
Seconda Categoria Brescia Girone: F - ritorno 04
Atletico Dello Acquafredda 1 - 3 Dom 07/02/2016 15:30
Quinzanese Oratorio Gambara 0 - 0 Dom 07/02/2016 15:30
Atletiko Real Castenedolo 0 - 0 Dom 07/02/2016 15:30
Nuova A.c. San Paolo Real Flero A.s.d. 1 - 0 Dom 07/02/2016 15:30
Montirone Rovizza A.s.d. 3 - 2 Dom 07/02/2016 15:30
F.c. Lograto San Paolo Soncino 1 - 0 Dom 07/02/2016 15:30
Barbariga Verolavecchia 0 - 1 Dom 07/02/2016 15:30
Castenedolese Virtus Manerbio 0 - 0 Dom 07/02/2016 15:30
Seconda Categoria Brescia Girone: F - ritorno 05
Castenedolese Atletico Dello 3 - 1 Dom 14/02/2016 15:30
Oratorio Gambara Atletiko 0 - 1 Dom 14/02/2016 15:30
Acquafredda Barbariga 1 - 2 Dom 14/02/2016 15:30
Verolavecchia F.c. Lograto 1 - 0 Dom 14/02/2016 15:30
San Paolo Soncino Montirone 0 - 1 Dom 14/02/2016 15:30
Rovizza A.s.d. Nuova A.c. San Paolo 0 - 1 Dom 14/02/2016 15:30
Real Flero A.s.d. Quinzanese 1 - 1 Dom 14/02/2016 15:30
Virtus Manerbio Real Castenedolo 1 - 1 Dom 14/02/2016 15:30
Seconda Categoria Brescia Girone: F - ritorno 06
F.c. Lograto Acquafredda 1 - 0 Dom 21/02/2016 15:30
Barbariga Castenedolese 1 - 1 Dom 21/02/2016 15:30
Real Castenedolo Oratorio Gambara 2 - 0 Dom 21/02/2016 15:30
Atletiko Real Flero A.s.d. 3 - 3 Dom 21/02/2016 15:30
Quinzanese Rovizza A.s.d. 2 - 0 Dom 21/02/2016 15:30
Nuova A.c. San Paolo San Paolo Soncino 2 - 0 Dom 21/02/2016 15:30
Montirone Verolavecchia 2 - 2 Dom 21/02/2016 15:30
Atletico Dello Virtus Manerbio 1 - 2 Dom 21/02/2016 15:30
Seconda Categoria Brescia Girone: F - ritorno 07
Rovizza A.s.d. Atletiko 0 - 1 Dom 28/02/2016 15:30
Atletico Dello Barbariga 1 - 1 Dom 28/02/2016 15:30
Castenedolese F.c. Lograto 2 - 1 Dom 28/02/2016 15:30
Acquafredda Montirone 1 - 1 Dom 28/02/2016 15:30
Verolavecchia Nuova A.c. San Paolo 2 - 1 Dom 28/02/2016 15:30
Virtus Manerbio Oratorio Gambara 1 - 0 Dom 28/02/2016 15:30
San Paolo Soncino Quinzanese 2 - 4 Dom 28/02/2016 15:30
Real Flero A.s.d. Real Castenedolo 2 - 1 Dom 28/02/2016 15:30
Seconda Categoria Brescia Girone: F - ritorno 08
Nuova A.c. San Paolo Acquafredda 1 - 0 Dom 06/03/2016 15:30
F.c. Lograto Atletico Dello 2 - 2 Dom 06/03/2016 15:30
Montirone Castenedolese 0 - 1 Dom 06/03/2016 15:30
Oratorio Gambara Real Flero A.s.d. 1 - 2 Dom 06/03/2016 15:30
Real Castenedolo Rovizza A.s.d. 2 - 3 Dom 06/03/2016 15:30
Atletiko San Paolo Soncino 3 - 0 Dom 06/03/2016 15:30
Quinzanese Verolavecchia 1 - 1 Dom 06/03/2016 15:30
Barbariga Virtus Manerbio 2 - 4 Dom 06/03/2016 15:30
Seconda Categoria Brescia Girone: F - ritorno 09
Verolavecchia Atletiko 1 - 0 Dom 13/03/2016 15:30
Barbariga F.c. Lograto 0 - 1 Dom 13/03/2016 15:30
Atletico Dello Montirone 1 - 1 Dom 13/03/2016 15:30
Castenedolese Nuova A.c. San Paolo 1 - 0 Dom 13/03/2016 15:30
Rovizza A.s.d. Oratorio Gambara 3 - 1 Dom 13/03/2016 15:30
Acquafredda Quinzanese 1 - 2 Dom 13/03/2016 15:30
San Paolo Soncino Real Castenedolo 1 - 3 Dom 13/03/2016 15:30
Virtus Manerbio Real Flero A.s.d. 3 - 0 Dom 13/03/2016 15:30
Seconda Categoria Brescia Girone: F - ritorno 10
Atletiko Acquafredda 1 - 3 Dom 20/03/2016 15:30
Nuova A.c. San Paolo Atletico Dello 2 - 1 Dom 20/03/2016 15:30
Montirone Barbariga 3 - 2 Dom 20/03/2016 15:30
Quinzanese Castenedolese 0 - 2 Dom 20/03/2016 15:30
Real Flero A.s.d. Rovizza A.s.d. 2 - 0 Dom 20/03/2016 15:30
Oratorio Gambara San Paolo Soncino 1 - 1 Dom 20/03/2016 15:30
Real Castenedolo Verolavecchia 0 - 3 Dom 20/03/2016 15:30
F.c. Lograto Virtus Manerbio 3 - 0 Dom 20/03/2016 15:30
Seconda Categoria Brescia Girone: F - ritorno 11
Castenedolese Atletiko 1 - 2 Dom 03/04/2016 15:30
F.c. Lograto Montirone 1 - 0 Dom 03/04/2016 15:30
Barbariga Nuova A.c. San Paolo 0 - 1 Dom 03/04/2016 15:30
Verolavecchia Oratorio Gambara 1 - 1 Dom 03/04/2016 15:30
Atletico Dello Quinzanese 1 - 1 Dom 03/04/2016 15:30
Acquafredda Real Castenedolo 2 - 2 Dom 03/04/2016 15:30
San Paolo Soncino Real Flero A.s.d. 1 - 2 Dom 03/04/2016 15:30
Virtus Manerbio Rovizza A.s.d. 2 - 3 Dom 03/04/2016 15:30
Seconda Categoria Brescia Girone: F - ritorno 12
Oratorio Gambara Acquafredda 1 - 1 Dom 10/04/2016 15:30
Atletiko Atletico Dello 4 - 3 Dom 10/04/2016 15:30
Quinzanese Barbariga 2 - 4 Dom 10/04/2016 15:30
Real Castenedolo Castenedolese 0 - 2 Dom 10/04/2016 15:30
Nuova A.c. San Paolo F.c. Lograto 2 - 1 Dom 10/04/2016 15:30
Rovizza A.s.d. San Paolo Soncino 2 - 2 Dom 10/04/2016 15:30
Real Flero A.s.d. Verolavecchia 4 - 0 Dom 10/04/2016 15:30
Montirone Virtus Manerbio 4 - 2 Dom 10/04/2016 15:30
Seconda Categoria Brescia Girone: F - ritorno 13
Barbariga Atletiko 2 - 2 Dom 17/04/2016 15:30
Montirone Nuova A.c. San Paolo 3 - 2 Dom 17/04/2016 15:30
Castenedolese Oratorio Gambara 2 - 1 Dom 17/04/2016 15:30
F.c. Lograto Quinzanese 1 - 0 Dom 17/04/2016 15:30
Atletico Dello Real Castenedolo 2 - 1 Dom 17/04/2016 15:30
Acquafredda Real Flero A.s.d. 1 - 1 Dom 17/04/2016 15:30
Verolavecchia Rovizza A.s.d. 2 - 1 Dom 17/04/2016 15:30
Virtus Manerbio San Paolo Soncino 4 - 0 Dom 17/04/2016 15:30
Seconda Categoria Brescia Girone: F - ritorno 14
Rovizza A.s.d. Acquafredda 2 - 1 Dom 24/04/2016 15:30
Oratorio Gambara Atletico Dello 2 - 1 Dom 24/04/2016 15:30
Real Castenedolo Barbariga 5 - 2 Dom 24/04/2016 15:30
Real Flero A.s.d. Castenedolese 1 - 2 Dom 24/04/2016 15:30
Atletiko F.c. Lograto 2 - 4 Dom 24/04/2016 15:30
Quinzanese Montirone 0 - 4 Dom 24/04/2016 15:30
Virtus Manerbio Nuova A.c. San Paolo 0 - 0 Dom 24/04/2016 15:30
San Paolo Soncino Verolavecchia 3 - 0 Dom 24/04/2016 15:30
Seconda Categoria Brescia Girone: F - ritorno 15
Montirone Atletiko 2 - 1 Dom 01/05/2016 15:30
Barbariga Oratorio Gambara 1 - 3 Dom 01/05/2016 15:30
Nuova A.c. San Paolo Quinzanese 1 - 1 Dom 01/05/2016 15:30
F.c. Lograto Real Castenedolo 3 - 0 Dom 01/05/2016 15:30
Atletico Dello Real Flero A.s.d. 1 - 3 Dom 01/05/2016 15:30
Castenedolese Rovizza A.s.d. 4 - 0 Dom 01/05/2016 15:30
Acquafredda San Paolo Soncino 5 - 2 Dom 01/05/2016 15:30
Verolavecchia Virtus Manerbio 0 - 0 Dom 01/05/2016 15:30