Prima Categoria Gir. G Giornate

In Casa Trasferta Risultati data ora
Prima Categoria Girone: G - andata 01
Bagnolese Pian Camuno 1 - 2 Dom 06/09/2015 15:30
Borgosatollo Sellero Novelle 3 - 4 Dom 06/09/2015 15:30
Gavardo Ghedi 3 - 3 Dom 06/09/2015 15:30
Gussago Calcio 1981 Valtrompia 2000 0 - 0 Dom 06/09/2015 15:30
Lodrino Futura Breno 2 - 1 Dom 06/09/2015 15:30
Nuova Valsabbia Oratorio Urago Mella 0 - 0 Dom 06/09/2015 15:30
Ome Villanovese 2 - 0 Dom 06/09/2015 15:30
San Giovanni Bosco Bienno S.zeno Naviglio 1 - 1 Dom 06/09/2015 15:30
Prima Categoria Girone: G - andata 02
Ghedi Gussago Calcio 1981 0 - 0 Dom 13/09/2015 15:30
Lodrino San Giovanni Bosco Bienno 1 - 1 Dom 13/09/2015 15:30
Oratorio Urago Mella Ome 1 - 2 Dom 13/09/2015 15:30
Pian Camuno Borgosatollo 1 - 1 Dom 13/09/2015 15:30
S.zeno Naviglio Gavardo 1 - 0 Dom 13/09/2015 15:30
Sellero Novelle Futura Breno 1 - 3 Dom 13/09/2015 15:30
Valtrompia 2000 Nuova Valsabbia 0 - 0 Dom 13/09/2015 15:30
Villanovese Bagnolese 2 - 0 Dom 13/09/2015 15:30
Prima Categoria Girone: G - andata 03
Borgosatollo Bagnolese 1 - 0 Dom 20/09/2015 15:30
Futura Breno Pian Camuno 2 - 1 Dom 20/09/2015 15:30
Gavardo Lodrino 3 - 1 Dom 20/09/2015 15:30
Gussago Calcio 1981 S.zeno Naviglio 1 - 1 Dom 20/09/2015 15:30
Nuova Valsabbia Ghedi 1 - 3 Dom 20/09/2015 15:30
Ome Valtrompia 2000 1 - 2 Dom 20/09/2015 15:30
Oratorio Urago Mella Villanovese 0 - 0 Dom 20/09/2015 15:30
San Giovanni Bosco Bienno Sellero Novelle 2 - 2 Dom 20/09/2015 15:30
Prima Categoria Girone: G - andata 04
Bagnolese Futura Breno 0 - 0 Dom 27/09/2015 15:30
Ghedi Ome 0 - 2 Dom 27/09/2015 15:30
Lodrino Gussago Calcio 1981 2 - 0 Dom 27/09/2015 15:30
Pian Camuno San Giovanni Bosco Bienno 1 - 0 Dom 27/09/2015 15:30
S.zeno Naviglio Nuova Valsabbia 0 - 2 Dom 27/09/2015 15:30
Sellero Novelle Gavardo 2 - 1 Dom 27/09/2015 15:30
Valtrompia 2000 Oratorio Urago Mella 2 - 2 Dom 27/09/2015 15:30
Villanovese Borgosatollo 1 - 1 Dom 27/09/2015 15:30
Prima Categoria Girone: G - andata 05
Futura Breno Borgosatollo 3 - 0 Dom 04/10/2015 15:30
Gavardo Pian Camuno 3 - 1 Dom 04/10/2015 15:30
Gussago Calcio 1981 Sellero Novelle 1 - 2 Dom 04/10/2015 15:30
Nuova Valsabbia Lodrino 4 - 0 Dom 04/10/2015 15:30
Ome S.zeno Naviglio 0 - 0 Dom 04/10/2015 15:30
Oratorio Urago Mella Ghedi 2 - 4 Dom 04/10/2015 15:30
San Giovanni Bosco Bienno Bagnolese 1 - 3 Dom 04/10/2015 15:30
Valtrompia 2000 Villanovese 1 - 0 Dom 04/10/2015 15:30
Prima Categoria Girone: G - andata 06
Bagnolese Gavardo 1 - 1 Dom 11/10/2015 15:30
Borgosatollo San Giovanni Bosco Bienno 1 - 2 Dom 11/10/2015 15:30
Ghedi Valtrompia 2000 1 - 2 Dom 11/10/2015 15:30
Lodrino Ome 1 - 1 Dom 11/10/2015 15:30
Pian Camuno Gussago Calcio 1981 1 - 1 Dom 11/10/2015 15:30
S.zeno Naviglio Oratorio Urago Mella 3 - 0 Dom 11/10/2015 15:30
Sellero Novelle Nuova Valsabbia 1 - 3 Dom 11/10/2015 15:30
Villanovese Futura Breno 0 - 1 Dom 11/10/2015 15:30
Prima Categoria Girone: G - andata 07
Gavardo Borgosatollo 2 - 1 Dom 18/10/2015 15:30
Ghedi Villanovese 3 - 4 Dom 18/10/2015 15:30
Gussago Calcio 1981 Bagnolese 2 - 0 Dom 18/10/2015 15:30
Nuova Valsabbia Pian Camuno 1 - 0 Dom 18/10/2015 15:30
Ome Sellero Novelle 2 - 2 Dom 18/10/2015 15:30
Oratorio Urago Mella Lodrino 0 - 1 Dom 18/10/2015 15:30
San Giovanni Bosco Bienno Futura Breno 0 - 0 Dom 18/10/2015 15:30
Valtrompia 2000 S.zeno Naviglio 0 - 1 Dom 18/10/2015 15:30
Prima Categoria Girone: G - andata 08
Bagnolese Nuova Valsabbia 0 - 2 Dom 25/10/2015 14:30
Borgosatollo Gussago Calcio 1981 1 - 2 Dom 25/10/2015 14:30
Futura Breno Gavardo 3 - 1 Dom 25/10/2015 14:30
Lodrino Valtrompia 2000 0 - 1 Dom 25/10/2015 14:30
Pian Camuno Ome 0 - 1 Dom 25/10/2015 14:30
S.zeno Naviglio Ghedi 2 - 1 Dom 25/10/2015 14:30
Sellero Novelle Oratorio Urago Mella 2 - 2 Dom 25/10/2015 14:30
Villanovese San Giovanni Bosco Bienno 2 - 2 Dom 25/10/2015 14:30
Prima Categoria Girone: G - andata 09
Gavardo San Giovanni Bosco Bienno 3 - 2 Dom 01/11/2015 14:30
Ghedi Lodrino 1 - 0 Dom 01/11/2015 14:30
Gussago Calcio 1981 Futura Breno 1 - 1 Dom 01/11/2015 14:30
Nuova Valsabbia Borgosatollo 1 - 0 Dom 01/11/2015 14:30
Ome Bagnolese 3 - 2 Dom 01/11/2015 14:30
Oratorio Urago Mella Pian Camuno 0 - 1 Dom 01/11/2015 14:30
S.zeno Naviglio Villanovese 0 - 2 Dom 01/11/2015 14:30
Valtrompia 2000 Sellero Novelle 2 - 0 Dom 01/11/2015 14:30
Prima Categoria Girone: G - andata 10
Bagnolese Oratorio Urago Mella 0 - 1 Dom 08/11/2015 14:30
Borgosatollo Ome 0 - 0 Dom 08/11/2015 14:30
Futura Breno Nuova Valsabbia 1 - 3 Dom 08/11/2015 14:30
Lodrino S.zeno Naviglio 0 - 0 Dom 08/11/2015 14:30
Pian Camuno Valtrompia 2000 1 - 3 Dom 08/11/2015 14:30
San Giovanni Bosco Bienno Gussago Calcio 1981 1 - 1 Dom 08/11/2015 14:30
Sellero Novelle Ghedi 1 - 2 Dom 08/11/2015 14:30
Villanovese Gavardo 0 - 0 Dom 08/11/2015 14:30
Prima Categoria Girone: G - andata 11
Ghedi Pian Camuno 1 - 2 Dom 15/11/2015 14:30
Gussago Calcio 1981 Gavardo 1 - 0 Dom 15/11/2015 14:30
Lodrino Villanovese 1 - 0 Dom 15/11/2015 14:30
Nuova Valsabbia San Giovanni Bosco Bienno 1 - 2 Dom 15/11/2015 14:30
Ome Futura Breno 1 - 3 Dom 15/11/2015 14:30
Oratorio Urago Mella Borgosatollo 2 - 0 Dom 15/11/2015 14:30
S.zeno Naviglio Sellero Novelle 1 - 3 Dom 15/11/2015 14:30
Valtrompia 2000 Bagnolese 1 - 1 Dom 15/11/2015 14:30
Prima Categoria Girone: G - andata 12
Bagnolese Ghedi 3 - 3 Dom 22/11/2015 14:30
Borgosatollo Valtrompia 2000 1 - 1 Dom 22/11/2015 14:30
Futura Breno Oratorio Urago Mella 1 - 0 Dom 22/11/2015 14:30
Gavardo Nuova Valsabbia 2 - 1 Dom 22/11/2015 14:30
Pian Camuno S.zeno Naviglio 1 - 2 Dom 22/11/2015 14:30
San Giovanni Bosco Bienno Ome 3 - 2 Dom 22/11/2015 14:30
Sellero Novelle Lodrino 1 - 2 Dom 22/11/2015 14:30
Villanovese Gussago Calcio 1981 2 - 0 Dom 22/11/2015 14:30
Prima Categoria Girone: G - andata 13
Ghedi Borgosatollo 0 - 0 Dom 29/11/2015 14:30
Lodrino Pian Camuno 1 - 0 Dom 29/11/2015 14:30
Nuova Valsabbia Gussago Calcio 1981 0 - 3 Dom 29/11/2015 14:30
Ome Gavardo 2 - 2 Dom 29/11/2015 14:30
Oratorio Urago Mella San Giovanni Bosco Bienno 1 - 0 Dom 29/11/2015 14:30
S.zeno Naviglio Bagnolese 3 - 2 Dom 29/11/2015 14:30
Sellero Novelle Villanovese 1 - 1 Dom 29/11/2015 14:30
Valtrompia 2000 Futura Breno 0 - 1 Dom 29/11/2015 14:30
Prima Categoria Girone: G - andata 14
Bagnolese Lodrino 3 - 3 Dom 06/12/2015 14:30
Borgosatollo S.zeno Naviglio 0 - 1 Dom 06/12/2015 14:30
Futura Breno Ghedi 0 - 0 Dom 06/12/2015 14:30
Gavardo Oratorio Urago Mella 1 - 5 Dom 06/12/2015 14:30
Gussago Calcio 1981 Ome 1 - 2 Dom 06/12/2015 14:30
Nuova Valsabbia Villanovese 1 - 3 Dom 06/12/2015 14:30
Pian Camuno Sellero Novelle 2 - 3 Dom 06/12/2015 14:30
San Giovanni Bosco Bienno Valtrompia 2000 1 - 0 Dom 06/12/2015 14:30
Prima Categoria Girone: G - andata 15
Ghedi San Giovanni Bosco Bienno 2 - 3 Dom 13/12/2015 14:30
Lodrino Borgosatollo 1 - 1 Dom 13/12/2015 14:30
Ome Nuova Valsabbia 3 - 0 Dom 13/12/2015 14:30
Oratorio Urago Mella Gussago Calcio 1981 3 - 1 Dom 13/12/2015 14:30
S.zeno Naviglio Futura Breno 0 - 1 Dom 13/12/2015 14:30
Sellero Novelle Bagnolese 2 - 0 Dom 13/12/2015 14:30
Valtrompia 2000 Gavardo 2 - 0 Dom 13/12/2015 14:30
Villanovese Pian Camuno 1 - 0 Dom 13/12/2015 14:30
Prima Categoria Girone: G - ritorno 01
Pian Camuno Bagnolese 1 - 0 Dom 17/01/2016 14:30
Sellero Novelle Borgosatollo 1 - 0 Dom 17/01/2016 14:30
Ghedi Gavardo 0 - 1 Dom 17/01/2016 14:30
Valtrompia 2000 Gussago Calcio 1981 4 - 1 Dom 17/01/2016 14:30
Futura Breno Lodrino 2 - 0 Dom 17/01/2016 14:30
Oratorio Urago Mella Nuova Valsabbia 2 - 1 Dom 17/01/2016 14:30
Villanovese Ome 1 - 5 Dom 17/01/2016 14:30
S.zeno Naviglio San Giovanni Bosco Bienno 2 - 3 Dom 17/01/2016 14:30
Prima Categoria Girone: G - ritorno 02
Gussago Calcio 1981 Ghedi 2 - 2 Dom 24/01/2016 14:30
San Giovanni Bosco Bienno Lodrino 1 - 2 Dom 24/01/2016 14:30
Ome Oratorio Urago Mella 2 - 2 Dom 24/01/2016 14:30
Borgosatollo Pian Camuno 0 - 2 Dom 24/01/2016 14:30
Gavardo S.zeno Naviglio 2 - 0 Dom 24/01/2016 14:30
Futura Breno Sellero Novelle 3 - 0 Dom 24/01/2016 14:30
Nuova Valsabbia Valtrompia 2000 1 - 2 Dom 24/01/2016 14:30
Bagnolese Villanovese 1 - 1 Dom 24/01/2016 14:30
Prima Categoria Girone: G - ritorno 03
Bagnolese Borgosatollo 0 - 0 Dom 31/01/2016 14:30
Pian Camuno Futura Breno 1 - 1 Dom 31/01/2016 14:30
Lodrino Gavardo 2 - 0 Dom 31/01/2016 14:30
S.zeno Naviglio Gussago Calcio 1981 0 - 1 Dom 31/01/2016 14:30
Ghedi Nuova Valsabbia 3 - 2 Dom 31/01/2016 14:30
Valtrompia 2000 Ome 0 - 1 Dom 31/01/2016 14:30
Villanovese Oratorio Urago Mella 1 - 3 Dom 31/01/2016 14:30
Sellero Novelle San Giovanni Bosco Bienno 1 - 1 Dom 31/01/2016 14:30
Prima Categoria Girone: G - ritorno 04
Futura Breno Bagnolese 3 - 2 Dom 07/02/2016 14:30
Ome Ghedi 6 - 2 Dom 07/02/2016 14:30
Gussago Calcio 1981 Lodrino 1 - 1 Dom 07/02/2016 14:30
San Giovanni Bosco Bienno Pian Camuno 3 - 3 Dom 07/02/2016 14:30
Nuova Valsabbia S.zeno Naviglio 2 - 2 Dom 07/02/2016 14:30
Gavardo Sellero Novelle 0 - 1 Dom 07/02/2016 14:30
Oratorio Urago Mella Valtrompia 2000 5 - 1 Dom 07/02/2016 14:30
Borgosatollo Villanovese 0 - 1 Dom 07/02/2016 14:30
Prima Categoria Girone: G - ritorno 05
Borgosatollo Futura Breno 1 - 2 Dom 14/02/2016 14:30
Pian Camuno Gavardo 3 - 1 Dom 14/02/2016 14:30
Sellero Novelle Gussago Calcio 1981 0 - 1 Dom 14/02/2016 14:30
Lodrino Nuova Valsabbia 2 - 0 Dom 14/02/2016 14:30
S.zeno Naviglio Ome 1 - 1 Dom 14/02/2016 14:30
Ghedi Oratorio Urago Mella 0 - 2 Dom 14/02/2016 14:30
Bagnolese San Giovanni Bosco Bienno 3 - 2 Dom 14/02/2016 14:30
Villanovese Valtrompia 2000 0 - 0 Dom 14/02/2016 14:30
Prima Categoria Girone: G - ritorno 06
Gavardo Bagnolese 0 - 1 Dom 21/02/2016 14:30
San Giovanni Bosco Bienno Borgosatollo 1 - 0 Dom 21/02/2016 14:30
Valtrompia 2000 Ghedi 3 - 3 Dom 21/02/2016 14:30
Ome Lodrino 0 - 1 Dom 21/02/2016 14:30
Gussago Calcio 1981 Pian Camuno 0 - 3 Dom 21/02/2016 14:30
Oratorio Urago Mella S.zeno Naviglio 1 - 0 Dom 21/02/2016 14:30
Nuova Valsabbia Sellero Novelle 3 - 1 Dom 21/02/2016 14:30
Futura Breno Villanovese 2 - 0 Dom 21/02/2016 14:30
Prima Categoria Girone: G - ritorno 07
Borgosatollo Gavardo 1 - 0 Dom 28/02/2016 14:30
Villanovese Ghedi 3 - 0 Dom 28/02/2016 14:30
Bagnolese Gussago Calcio 1981 1 - 2 Dom 28/02/2016 14:30
Pian Camuno Nuova Valsabbia 2 - 2 Dom 28/02/2016 14:30
Sellero Novelle Ome 1 - 3 Dom 28/02/2016 14:30
Lodrino Oratorio Urago Mella 0 - 1 Dom 28/02/2016 14:30
Futura Breno San Giovanni Bosco Bienno 1 - 0 Dom 28/02/2016 14:30
S.zeno Naviglio Valtrompia 2000 1 - 1 Dom 28/02/2016 14:30
Prima Categoria Girone: G - ritorno 08
Nuova Valsabbia Bagnolese 0 - 3 Dom 06/03/2016 14:30
Gussago Calcio 1981 Borgosatollo 1 - 0 Dom 06/03/2016 14:30
Gavardo Futura Breno 0 - 2 Dom 06/03/2016 14:30
Valtrompia 2000 Lodrino 0 - 0 Dom 06/03/2016 14:30
Ome Pian Camuno 2 - 1 Dom 06/03/2016 14:30
Ghedi S.zeno Naviglio 1 - 3 Dom 06/03/2016 14:30
Oratorio Urago Mella Sellero Novelle 0 - 2 Dom 06/03/2016 14:30
San Giovanni Bosco Bienno Villanovese 3 - 2 Dom 06/03/2016 14:30
Prima Categoria Girone: G - ritorno 09
San Giovanni Bosco Bienno Gavardo 1 - 3 Dom 13/03/2016 14:30
Lodrino Ghedi 3 - 0 Dom 13/03/2016 14:30
Futura Breno Gussago Calcio 1981 4 - 0 Dom 13/03/2016 14:30
Borgosatollo Nuova Valsabbia 2 - 2 Dom 13/03/2016 14:30
Bagnolese Ome 0 - 1 Dom 13/03/2016 14:30
Pian Camuno Oratorio Urago Mella 1 - 3 Dom 13/03/2016 14:30
Villanovese S.zeno Naviglio 2 - 2 Dom 13/03/2016 14:30
Sellero Novelle Valtrompia 2000 0 - 0 Dom 13/03/2016 14:30
Prima Categoria Girone: G - ritorno 10
Oratorio Urago Mella Bagnolese 1 - 1 Dom 20/03/2016 14:30
Ome Borgosatollo 2 - 1 Dom 20/03/2016 14:30
Nuova Valsabbia Futura Breno 0 - 2 Dom 20/03/2016 14:30
S.zeno Naviglio Lodrino 2 - 1 Dom 20/03/2016 14:30
Valtrompia 2000 Pian Camuno 1 - 1 Dom 20/03/2016 14:30
Gussago Calcio 1981 San Giovanni Bosco Bienno 3 - 1 Dom 20/03/2016 14:30
Ghedi Sellero Novelle 1 - 2 Dom 20/03/2016 14:30
Gavardo Villanovese 1 - 1 Dom 20/03/2016 14:30
Prima Categoria Girone: G - ritorno 11
Pian Camuno Ghedi 1 - 0 Dom 03/04/2016 15:30
Gavardo Gussago Calcio 1981 2 - 2 Dom 03/04/2016 15:30
Villanovese Lodrino 1 - 1 Dom 03/04/2016 15:30
San Giovanni Bosco Bienno Nuova Valsabbia 2 - 1 Dom 03/04/2016 15:30
Futura Breno Ome 1 - 0 Dom 03/04/2016 15:30
Borgosatollo Oratorio Urago Mella 1 - 3 Dom 03/04/2016 15:30
Sellero Novelle S.zeno Naviglio 2 - 1 Dom 03/04/2016 15:30
Bagnolese Valtrompia 2000 2 - 0 Dom 03/04/2016 15:30
Prima Categoria Girone: G - ritorno 12
Ghedi Bagnolese 0 - 3 Dom 10/04/2016 15:30
Valtrompia 2000 Borgosatollo 0 - 1 Dom 10/04/2016 15:30
Oratorio Urago Mella Futura Breno 2 - 1 Dom 10/04/2016 15:30
Nuova Valsabbia Gavardo 4 - 2 Dom 10/04/2016 15:30
S.zeno Naviglio Pian Camuno 2 - 0 Dom 10/04/2016 15:30
Ome San Giovanni Bosco Bienno 1 - 1 Dom 10/04/2016 15:30
Lodrino Sellero Novelle 2 - 2 Dom 10/04/2016 15:30
Gussago Calcio 1981 Villanovese 2 - 3 Dom 10/04/2016 15:30
Prima Categoria Girone: G - ritorno 13
Borgosatollo Ghedi 2 - 1 Dom 17/04/2016 15:30
Pian Camuno Lodrino 1 - 1 Dom 17/04/2016 15:30
Gussago Calcio 1981 Nuova Valsabbia 0 - 2 Dom 17/04/2016 15:30
Gavardo Ome 1 - 0 Dom 17/04/2016 15:30
San Giovanni Bosco Bienno Oratorio Urago Mella 2 - 2 Dom 17/04/2016 15:30
Bagnolese S.zeno Naviglio 1 - 0 Dom 17/04/2016 15:30
Villanovese Sellero Novelle 1 - 1 Dom 17/04/2016 15:30
Futura Breno Valtrompia 2000 1 - 0 Dom 17/04/2016 15:30
Prima Categoria Girone: G - ritorno 14
Lodrino Bagnolese 3 - 1 Dom 24/04/2016 15:30
S.zeno Naviglio Borgosatollo 4 - 0 Dom 24/04/2016 15:30
Ghedi Futura Breno 0 - 5 Dom 24/04/2016 15:30
Oratorio Urago Mella Gavardo 2 - 1 Dom 24/04/2016 15:30
Ome Gussago Calcio 1981 2 - 1 Dom 24/04/2016 15:30
Villanovese Nuova Valsabbia 0 - 0 Dom 24/04/2016 15:30
Sellero Novelle Pian Camuno 2 - 2 Dom 24/04/2016 15:30
Valtrompia 2000 San Giovanni Bosco Bienno 1 - 1 Dom 24/04/2016 15:30
Prima Categoria Girone: G - ritorno 15
San Giovanni Bosco Bienno Ghedi 2 - 1 Dom 01/05/2016 15:30
Borgosatollo Lodrino 1 - 2 Dom 01/05/2016 15:30
Nuova Valsabbia Ome 1 - 3 Dom 01/05/2016 15:30
Gussago Calcio 1981 Oratorio Urago Mella 2 - 1 Dom 01/05/2016 15:30
Futura Breno S.zeno Naviglio 0 - 1 Dom 01/05/2016 15:30
Bagnolese Sellero Novelle 3 - 3 Dom 01/05/2016 15:30
Gavardo Valtrompia 2000 2 - 1 Dom 01/05/2016 15:30
Pian Camuno Villanovese 1 - 1 Dom 01/05/2016 15:30