Juniores Reg. B Gir. D Giornate

Campionato 'Juniores Reg. B Gir. D' non valido
DateFixtureMatchScore
Tue 7 Oct, 17:001Adrense 1909 j. - Comunale Ghisalbese j.2 - 2
Tue 7 Oct, 17:001Brembatese j. - Brusaporto j.0 - 1
Tue 7 Oct, 17:001Forza e Costanza 1905 j. - Cisanese j.3 - 2
Tue 7 Oct, 17:001Paladina j. - Caprino j.2 - 3
Tue 7 Oct, 17:001Ponteranica j. - Vallecamonica j.1 - 1
Tue 7 Oct, 17:001San Paolo d'Argon j. - Sporting Adda Bottanuco j.0 - 2
Tue 7 Oct, 17:001Valcalepio j. - Brembate sopra 1947 j.3 - 0
Tue 7 Oct, 17:001Villongo j. - Falco j.1 - 0
Sat 13 Sep, 17:002Brembate sopra 1947 j. - Villongo j.5 - 1
Sat 13 Sep, 17:002Brusaporto j. - Valcalepio j.1 - 2
Sat 13 Sep, 17:002Caprino j. - Ponteranica j.4 - 2
Sat 13 Sep, 17:002Cisanese j. - Paladina j.3 - 0
Sat 13 Sep, 17:002Comunale Ghisalbese j. - Brembatese j.1 - 0
Sat 13 Sep, 17:002Falco j. - Forza e Costanza 1905 j.1 - 1
Sat 13 Sep, 17:002Sporting Adda Bottanuco j. - Adrense 1909 j.2 - 2
Sat 13 Sep, 17:002Vallecamonica j. - San Paolo d'Argon j.2 - 1
Fri 19 Sep, 15:003Adrense 1909 j. - Vallecamonica j.3 - 1
Fri 19 Sep, 15:003Brembate sopra 1947 j. - Falco j.3 - 0
Fri 19 Sep, 15:003Brembatese j. - Sporting Adda Bottanuco j.3 - 3
Fri 19 Sep, 15:003Paladina j. - Forza e Costanza 1905 j.4 - 1
Fri 19 Sep, 15:003Ponteranica j. - Cisanese j.1 - 5
Fri 19 Sep, 15:003San Paolo d'Argon j. - Caprino j.1 - 2
Fri 19 Sep, 15:003Valcalepio j. - Comunale Ghisalbese j.1 - 1
Fri 19 Sep, 15:003Villongo j. - Brusaporto j.0 - 0
Fri 26 Sep, 15:004Brusaporto j. - Brembate sopra 1947 j.2 - 2
Fri 26 Sep, 15:004Caprino j. - Adrense 1909 j.2 - 3
Fri 26 Sep, 15:004Cisanese j. - San Paolo d'Argon j.4 - 0
Fri 26 Sep, 15:004Comunale Ghisalbese j. - Villongo j.1 - 1
Fri 26 Sep, 15:004Falco j. - Paladina j.0 - 1
Fri 26 Sep, 15:004Forza e Costanza 1905 j. - Ponteranica j.3 - 0
Fri 26 Sep, 15:004Sporting Adda Bottanuco j. - Valcalepio j.2 - 1
Fri 26 Sep, 15:004Vallecamonica j. - Brembatese j.2 - 1
Sat 4 Oct, 17:005Adrense 1909 j. - Cisanese j.2 - 2
Sat 4 Oct, 17:005Brembate sopra 1947 j. - Comunale Ghisalbese j.2 - 3
Sat 4 Oct, 17:005Brembatese j. - Caprino j.2 - 4
Sat 4 Oct, 17:005Brusaporto j. - Falco j.4 - 0
Sat 4 Oct, 17:005Ponteranica j. - Paladina j.1 - 4
Sat 4 Oct, 17:005San Paolo d'Argon j. - Forza e Costanza 1905 j.3 - 2
Sat 4 Oct, 17:005Valcalepio j. - Vallecamonica j.2 - 2
Sat 4 Oct, 17:005Villongo j. - Sporting Adda Bottanuco j.1 - 3
Sat 11 Oct, 17:006Caprino j. - Valcalepio j.2 - 1
Sat 11 Oct, 17:006Cisanese j. - Brembatese j.2 - 1
Sat 11 Oct, 17:006Comunale Ghisalbese j. - Brusaporto j.1 - 0
Sat 11 Oct, 17:006Falco j. - Ponteranica j.2 - 1
Sat 11 Oct, 17:006Forza e Costanza 1905 j. - Adrense 1909 j.0 - 2
Sat 11 Oct, 17:006Paladina j. - San Paolo d'Argon j.2 - 1
Sat 11 Oct, 17:006Sporting Adda Bottanuco j. - Brembate sopra 1947 j.3 - 3
Sat 11 Oct, 17:006Vallecamonica j. - Villongo j.2 - 3
Sat 18 Oct, 17:007Adrense 1909 j. - Paladina j.1 - 0
Sat 18 Oct, 17:007Brembate sopra 1947 j. - Vallecamonica j.2 - 3
Sat 18 Oct, 17:007Brembatese j. - Forza e Costanza 1905 j.3 - 2
Sat 18 Oct, 17:007Brusaporto j. - Sporting Adda Bottanuco j.0 - 1
Sat 18 Oct, 17:007Comunale Ghisalbese j. - Falco j.1 - 1
Sat 18 Oct, 17:007San Paolo d'Argon j. - Ponteranica j.2 - 0
Sat 18 Oct, 17:007Valcalepio j. - Cisanese j.2 - 2
Sat 18 Oct, 17:007Villongo j. - Caprino j.3 - 1
Sat 25 Oct, 17:008Caprino j. - Brembate sopra 1947 j.0 - 2
Sat 25 Oct, 17:008Cisanese j. - Villongo j.1 - 0
Sat 25 Oct, 17:008Falco j. - San Paolo d'Argon j.2 - 1
Sat 25 Oct, 17:008Forza e Costanza 1905 j. - Valcalepio j.5 - 3
Sat 25 Oct, 17:008Paladina j. - Brembatese j.1 - 1
Sat 25 Oct, 17:008Ponteranica j. - Adrense 1909 j.4 - 4
Sat 25 Oct, 17:008Sporting Adda Bottanuco j. - Comunale Ghisalbese j.2 - 1
Sat 25 Oct, 17:008Vallecamonica j. - Brusaporto j.3 - 2
Sat 1 Nov, 17:009Adrense 1909 j. - San Paolo d'Argon j.5 - 0
Sat 1 Nov, 17:009Brembate sopra 1947 j. - Cisanese j.0 - 2
Sat 1 Nov, 17:009Brembatese j. - Ponteranica j.1 - 1
Sat 1 Nov, 17:009Brusaporto j. - Caprino j.1 - 2
Sat 1 Nov, 17:009Comunale Ghisalbese j. - Vallecamonica j.1 - 2
Sat 1 Nov, 17:009Sporting Adda Bottanuco j. - Falco j.1 - 1
Sat 1 Nov, 17:009Valcalepio j. - Paladina j.2 - 2
Sat 1 Nov, 17:009Villongo j. - Forza e Costanza 1905 j.2 - 2
Sat 8 Nov, 17:0010Caprino j. - Comunale Ghisalbese j.1 - 2
Sat 8 Nov, 17:0010Cisanese j. - Brusaporto j.2 - 0
Sat 8 Nov, 17:0010Falco j. - Adrense 1909 j.2 - 2
Sat 8 Nov, 17:0010Forza e Costanza 1905 j. - Brembate sopra 1947 j.1 - 2
Sat 8 Nov, 17:0010Paladina j. - Villongo j.2 - 1
Sat 8 Nov, 17:0010Ponteranica j. - Valcalepio j.3 - 1
Sat 8 Nov, 17:0010San Paolo d'Argon j. - Brembatese j.3 - 2
Sat 8 Nov, 17:0010Vallecamonica j. - Sporting Adda Bottanuco j.0 - 5
Sat 15 Nov, 17:0011Brembate sopra 1947 j. - Paladina j.2 - 2
Sat 15 Nov, 17:0011Brembatese j. - Adrense 1909 j.1 - 2
Sat 15 Nov, 17:0011Brusaporto j. - Forza e Costanza 1905 j.2 - 1
Sat 15 Nov, 17:0011Comunale Ghisalbese j. - Cisanese j.2 - 2
Sat 15 Nov, 17:0011Sporting Adda Bottanuco j. - Caprino j.2 - 2
Sat 15 Nov, 17:0011Valcalepio j. - San Paolo d'Argon j.1 - 2
Sat 15 Nov, 17:0011Vallecamonica j. - Falco j.2 - 2
Sat 15 Nov, 17:0011Villongo j. - Ponteranica j.0 - 2
Sat 22 Nov, 17:0012Adrense 1909 j. - Valcalepio j.2 - 0
Sat 22 Nov, 17:0012Caprino j. - Vallecamonica j.5 - 4
Sat 22 Nov, 17:0012Cisanese j. - Sporting Adda Bottanuco j.3 - 1
Sat 22 Nov, 17:0012Falco j. - Brembatese j.0 - 1
Sat 22 Nov, 17:0012Forza e Costanza 1905 j. - Comunale Ghisalbese j.2 - 1
Sat 22 Nov, 17:0012Paladina j. - Brusaporto j.1 - 1
Sat 22 Nov, 17:0012Ponteranica j. - Brembate sopra 1947 j.2 - 1
Sat 22 Nov, 17:0012San Paolo d'Argon j. - Villongo j.0 - 3
Sat 29 Nov, 17:0013Brembate sopra 1947 j. - San Paolo d'Argon j.1 - 0
Sat 29 Nov, 17:0013Brusaporto j. - Ponteranica j.0 - 2
Sat 29 Nov, 17:0013Caprino j. - Falco j.2 - 1
Sat 29 Nov, 17:0013Comunale Ghisalbese j. - Paladina j.1 - 1
Sat 29 Nov, 17:0013Sporting Adda Bottanuco j. - Forza e Costanza 1905 j.2 - 1
Sat 29 Nov, 17:0013Valcalepio j. - Brembatese j.2 - 2
Sat 29 Nov, 17:0013Vallecamonica j. - Cisanese j.0 - 2
Sat 29 Nov, 17:0013Villongo j. - Adrense 1909 j.3 - 2
Sat 6 Dec, 17:0014Adrense 1909 j. - Brembate sopra 1947 j.1 - 2
Sat 6 Dec, 17:0014Brembatese j. - Villongo j.1 - 2
Sat 6 Dec, 17:0014Cisanese j. - Caprino j.1 - 0
Sat 6 Dec, 17:0014Forza e Costanza 1905 j. - Vallecamonica j.1 - 2
Sat 6 Dec, 17:0014Paladina j. - Sporting Adda Bottanuco j.3 - 3
Sat 6 Dec, 17:0014Ponteranica j. - Comunale Ghisalbese j.2 - 2
Sat 6 Dec, 17:0014San Paolo d'Argon j. - Brusaporto j.1 - 1
Sat 6 Dec, 17:0014Valcalepio j. - Falco j.2 - 3
Sat 13 Dec, 17:0015Brembate sopra 1947 j. - Brembatese j.2 - 0
Sat 13 Dec, 17:0015Brusaporto j. - Adrense 1909 j.0 - 1
Sat 13 Dec, 17:0015Caprino j. - Forza e Costanza 1905 j.3 - 7
Sat 13 Dec, 17:0015Comunale Ghisalbese j. - San Paolo d'Argon j.3 - 4
Sat 13 Dec, 17:0015Falco j. - Cisanese j.0 - 2
Sat 13 Dec, 17:0015Sporting Adda Bottanuco j. - Ponteranica j.6 - 2
Sat 13 Dec, 17:0015Vallecamonica j. - Paladina j.2 - 1
Sat 13 Dec, 17:0015Villongo j. - Valcalepio j.2 - 2
Sat 10 Jan, 17:0016Brembate sopra 1947 j. - Valcalepio j.1 - 1
Sat 10 Jan, 17:0016Brusaporto j. - Brembatese j.0 - 1
Sat 10 Jan, 17:0016Caprino j. - Paladina j.3 - 0
Sat 10 Jan, 17:0016Cisanese j. - Forza e Costanza 1905 j.1 - 0
Sat 10 Jan, 17:0016Comunale Ghisalbese j. - Adrense 1909 j.0 - 2
Sat 10 Jan, 17:0016Falco j. - Villongo j.3 - 6
Sat 10 Jan, 17:0016Sporting Adda Bottanuco j. - San Paolo d'Argon j.0 - 3
Sat 10 Jan, 17:0016Vallecamonica j. - Ponteranica j.1 - 1
Sat 17 Jan, 17:0017Adrense 1909 j. - Sporting Adda Bottanuco j.3 - 1
Sat 17 Jan, 17:0017Brembatese j. - Comunale Ghisalbese j.1 - 2
Sat 17 Jan, 17:0017Forza e Costanza 1905 j. - Falco j.2 - 1
Sat 17 Jan, 17:0017Paladina j. - Cisanese j.1 - 2
Sat 17 Jan, 17:0017Ponteranica j. - Caprino j.1 - 1
Sat 17 Jan, 17:0017San Paolo d'Argon j. - Vallecamonica j.1 - 0
Sat 17 Jan, 17:0017Valcalepio j. - Brusaporto j.1 - 3
Sat 17 Jan, 17:0017Villongo j. - Brembate sopra 1947 j.2 - 1
Sat 24 Jan, 17:0018Brusaporto j. - Villongo j.1 - 5
Sat 24 Jan, 17:0018Caprino j. - San Paolo d'Argon j.1 - 1
Sat 24 Jan, 17:0018Cisanese j. - Ponteranica j.1 - 2
Sat 24 Jan, 17:0018Comunale Ghisalbese j. - Valcalepio j.3 - 3
Sat 24 Jan, 17:0018Falco j. - Brembate sopra 1947 j.1 - 0
Sat 24 Jan, 17:0018Forza e Costanza 1905 j. - Paladina j.2 - 0
Sat 24 Jan, 17:0018Sporting Adda Bottanuco j. - Brembatese j.1 - 0
Sat 24 Jan, 17:0018Vallecamonica j. - Adrense 1909 j.4 - 4
Sat 31 Jan, 17:0019Adrense 1909 j. - Caprino j.4 - 1
Sat 31 Jan, 17:0019Brembate sopra 1947 j. - Brusaporto j.2 - 2
Sat 31 Jan, 17:0019Brembatese j. - Vallecamonica j.0 - 2
Sat 31 Jan, 17:0019Paladina j. - Falco j.2 - 1
Sat 31 Jan, 17:0019Ponteranica j. - Forza e Costanza 1905 j.2 - 1
Sat 31 Jan, 17:0019San Paolo d'Argon j. - Cisanese j.2 - 2
Sat 31 Jan, 17:0019Valcalepio j. - Sporting Adda Bottanuco j.5 - 2
Sat 31 Jan, 17:0019Villongo j. - Comunale Ghisalbese j.2 - 1
Sat 7 Feb, 17:0020Caprino j. - Brembatese j.1 - 2
Sat 7 Feb, 17:0020Cisanese j. - Adrense 1909 j.1 - 1
Sat 7 Feb, 17:0020Comunale Ghisalbese j. - Brembate sopra 1947 j.3 - 2
Sat 7 Feb, 17:0020Falco j. - Brusaporto j.0 - 10
Sat 7 Feb, 17:0020Forza e Costanza 1905 j. - San Paolo d'Argon j.1 - 0
Sat 7 Feb, 17:0020Paladina j. - Ponteranica j.2 - 0
Sat 7 Feb, 17:0020Sporting Adda Bottanuco j. - Villongo j.1 - 2
Sat 7 Feb, 17:0020Vallecamonica j. - Valcalepio j.2 - 1
Sat 14 Feb, 17:0021Adrense 1909 j. - Forza e Costanza 1905 j.3 - 0
Sat 14 Feb, 17:0021Brembate sopra 1947 j. - Sporting Adda Bottanuco j.2 - 4
Sat 14 Feb, 17:0021Brembatese j. - Cisanese j.1 - 1
Sat 14 Feb, 17:0021Brusaporto j. - Comunale Ghisalbese j.2 - 4
Sat 14 Feb, 17:0021Ponteranica j. - Falco j.3 - 1
Sat 14 Feb, 17:0021San Paolo d'Argon j. - Paladina j.2 - 0
Sat 14 Feb, 17:0021Valcalepio j. - Caprino j.2 - 0
Sat 14 Feb, 17:0021Villongo j. - Vallecamonica j.5 - 1
Sat 21 Feb, 17:0022Caprino j. - Villongo j.4 - 1
Sat 21 Feb, 17:0022Cisanese j. - Valcalepio j.1 - 3
Sat 21 Feb, 17:0022Falco j. - Comunale Ghisalbese j.0 - 1
Sat 21 Feb, 17:0022Forza e Costanza 1905 j. - Brembatese j.1 - 0
Sat 21 Feb, 17:0022Paladina j. - Adrense 1909 j.2 - 1
Sat 21 Feb, 17:0022Ponteranica j. - San Paolo d'Argon j.2 - 1
Sat 21 Feb, 17:0022Sporting Adda Bottanuco j. - Brusaporto j.1 - 3
Sat 21 Feb, 17:0022Vallecamonica j. - Brembate sopra 1947 j.0 - 3
Sat 28 Feb, 17:0023Adrense 1909 j. - Ponteranica j.2 - 1
Sat 28 Feb, 17:0023Brembate sopra 1947 j. - Caprino j.0 - 1
Sat 28 Feb, 17:0023Brembatese j. - Paladina j.0 - 1
Sat 28 Feb, 17:0023Brusaporto j. - Vallecamonica j.3 - 1
Sat 28 Feb, 17:0023Comunale Ghisalbese j. - Sporting Adda Bottanuco j.3 - 1
Sat 28 Feb, 17:0023San Paolo d'Argon j. - Falco j.2 - 1
Sat 28 Feb, 17:0023Valcalepio j. - Forza e Costanza 1905 j.2 - 1
Sat 28 Feb, 17:0023Villongo j. - Cisanese j.0 - 2
Sat 7 Mar, 17:0024Caprino j. - Brusaporto j.2 - 1
Sat 7 Mar, 17:0024Cisanese j. - Brembate sopra 1947 j.1 - 2
Sat 7 Mar, 17:0024Falco j. - Sporting Adda Bottanuco j.1 - 2
Sat 7 Mar, 17:0024Forza e Costanza 1905 j. - Villongo j.0 - 2
Sat 7 Mar, 17:0024Paladina j. - Valcalepio j.1 - 2
Sat 7 Mar, 17:0024Ponteranica j. - Brembatese j.2 - 2
Sat 7 Mar, 17:0024San Paolo d'Argon j. - Adrense 1909 j.2 - 1
Sat 7 Mar, 17:0024Vallecamonica j. - Comunale Ghisalbese j.8 - 1
Sat 14 Mar, 17:0025Adrense 1909 j. - Falco j.2 - 1
Sat 14 Mar, 17:0025Brembate sopra 1947 j. - Forza e Costanza 1905 j.0 - 2
Sat 14 Mar, 17:0025Brembatese j. - San Paolo d'Argon j.0 - 2
Sat 14 Mar, 17:0025Brusaporto j. - Cisanese j.1 - 3
Sat 14 Mar, 17:0025Comunale Ghisalbese j. - Caprino j.4 - 1
Sat 14 Mar, 17:0025Sporting Adda Bottanuco j. - Vallecamonica j.3 - 4
Sat 14 Mar, 17:0025Valcalepio j. - Ponteranica j.3 - 2
Sat 14 Mar, 17:0025Villongo j. - Paladina j.3 - 0
Sat 21 Mar, 17:0026Adrense 1909 j. - Brembatese j.3 - 1
Sat 21 Mar, 17:0026Caprino j. - Sporting Adda Bottanuco j.1 - 3
Sat 21 Mar, 17:0026Cisanese j. - Comunale Ghisalbese j.3 - 0
Sat 21 Mar, 17:0026Falco j. - Vallecamonica j.1 - 3
Sat 21 Mar, 17:0026Forza e Costanza 1905 j. - Brusaporto j.1 - 2
Sat 21 Mar, 17:0026Paladina j. - Brembate sopra 1947 j.0 - 2
Sat 21 Mar, 17:0026Ponteranica j. - Villongo j.1 - 5
Sat 21 Mar, 17:0026San Paolo d'Argon j. - Valcalepio j.2 - 0
Sat 28 Mar, 17:0027Brembate sopra 1947 j. - Ponteranica j.2 - 2
Sat 28 Mar, 17:0027Brembatese j. - Falco j.1 - 0
Sat 28 Mar, 17:0027Brusaporto j. - Paladina j.0 - 0
Sat 28 Mar, 17:0027Comunale Ghisalbese j. - Forza e Costanza 1905 j.0 - 1
Sat 28 Mar, 17:0027Sporting Adda Bottanuco j. - Cisanese j.0 - 4
Sat 28 Mar, 17:0027Valcalepio j. - Adrense 1909 j.3 - 0
Sat 28 Mar, 17:0027Vallecamonica j. - Caprino j.1 - 3
Sat 28 Mar, 17:0027Villongo j. - San Paolo d'Argon j.0 - 2
Sat 11 Apr, 15:0028Adrense 1909 j. - Villongo j.3 - 0
Sat 11 Apr, 15:0028Brembatese j. - Valcalepio j.2 - 0
Sat 11 Apr, 15:0028Cisanese j. - Vallecamonica j.4 - 2
Sat 11 Apr, 15:0028Falco j. - Caprino j.0 - 5
Sat 11 Apr, 15:0028Forza e Costanza 1905 j. - Sporting Adda Bottanuco j.0 - 2
Sat 11 Apr, 15:0028Paladina j. - Comunale Ghisalbese j.0 - 0
Sat 11 Apr, 15:0028Ponteranica j. - Brusaporto j.0 - 2
Sat 11 Apr, 15:0028San Paolo d'Argon j. - Brembate sopra 1947 j.2 - 2
Sat 18 Apr, 17:0029Brembate sopra 1947 j. - Adrense 1909 j.0 - 0
Sat 18 Apr, 17:0029Brusaporto j. - San Paolo d'Argon j.3 - 2
Sat 18 Apr, 17:0029Caprino j. - Cisanese j.0 - 6
Sat 18 Apr, 17:0029Comunale Ghisalbese j. - Ponteranica j.1 - 2
Sat 18 Apr, 17:0029Falco j. - Valcalepio j.2 - 2
Sat 18 Apr, 17:0029Sporting Adda Bottanuco j. - Paladina j.2 - 2
Sat 18 Apr, 17:0029Vallecamonica j. - Forza e Costanza 1905 j.3 - 1
Sat 18 Apr, 17:0029Villongo j. - Brembatese j.4 - 2
Sat 25 Apr, 17:0030Adrense 1909 j. - Brusaporto j.1 - 4
Sat 25 Apr, 17:0030Brembatese j. - Brembate sopra 1947 j.0 - 1
Sat 25 Apr, 17:0030Cisanese j. - Falco j.1 - 0
Sat 25 Apr, 17:0030Forza e Costanza 1905 j. - Caprino j.1 - 3
Sat 25 Apr, 17:0030Paladina j. - Vallecamonica j.1 - 0
Sat 25 Apr, 17:0030Ponteranica j. - Sporting Adda Bottanuco j.1 - 1
Sat 25 Apr, 17:0030San Paolo d'Argon j. - Comunale Ghisalbese j.0 - 1
Sat 25 Apr, 17:0030Valcalepio j. - Villongo j.1 - 4